Los 6113
Nägele, Reinhold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
1884 - 197220,3 x 29,5 cm
In der Au, München, Radierung. In der Platte signiert und datiert 1911, am Unterrand bezeichnet und signiert. Reinhardt 1911.1