Los 6113

Nägele, Reinhold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

1884 - 1972
20,3 x 29,5 cm
In der Au, München, Radierung. In der Platte signiert und datiert 1911, am Unterrand bezeichnet und signiert. Reinhardt 1911.1